⚠️Apoyemos a los damnificados en Chiapas y Tabasco  Donar

Representantes foráneos

Chetumal

Leonor Marzuca Esquivel

Cel: (983) 114 5952

chetumal@anahuacmayab.mx

 

Campeche 

Carmen Alicia López de Armentía

Cel: (981) 107 8957

campeche2@anahuacmayab.mx

 

Tuxtla Gutiérrez

Sara Luz de la Llave García

Cel: (961) 579 3189

tuxtla@anahuacmayab.mx

 

Tuxtla Gutiérrez

Alejandra Serrano

Cel: (961) 177 8352

tuxtla2@anahuacmayab.mx

Villahermosa

Sonia Dexmayners Medina

Cel: (993) 399 9090

tabasco@anahuacmayab.mx

 

Villahermosa

Nayeli Torres Medina

Cel: (993) 295 3779

tabasco2@anahuacmayab.mx

 

Villahermosa

Rubí del Pilar Alegría Vázquez

Cel: (993) 208 6729

tabasco3@anahuacmayab.mx

Villahermosa

Ruth Alegría Vázquez

Cel: (993) 211 0368

tabasco4@anahuacmayab.mx

 

Tapachula y Comitán

María Eugenia Pérez García

Cel: (962) 107 8754

tapachula@anahuacmayab.mx

 

Cd. del Carmen

Carolina Cuadros Camacho

Cel: (938) 103 3056

ciudaddelcarmen@anahuacmayab.mx

 

Cancún y Playa del Carmen 

Sara Sáenz Colles

Cel: (998) 195 6580

cancun@anahuacmayab.mx

 

Cozumel

Neri Contreras Cabrera

Cel: (987) 117 3645

cozumel@anahuacmayab.mx

En caso de ser de otro estado

Para tener el contacto de la representante en tu ciudad puedes comunicarte con:

Ximena Sánchez

Cel: (999) 351 6479

ximena.sanchezgo@anahuac.mx

En caso de ser de otro país

Para tener el contacto de la representante en tu país puedes comunicarte con:

Sebastián González

Cel: (999) 236 1037

sebastian.gonzalezh@anahuac.mx